Тэмин из SHINee представил тизер к его собственному реалити-шоу “Rare-Taem: Today Taemin is Game King”

2
1228
ИСТОЧНИКOSEN

Тэмин из SHINee представил тизер к его собственному реалити-шоу "Rare-Taem: Today Taemin is Game King"

[ДОПОЛНЕНИЕ]

На официальном канале SHINee на YouTube и V LIVE был опубликован первый тизер к предстоящему реалити-шоу “Rare-Taem: Today Taemin is Game King”, главным героем которого станет легендарный макнэ группы.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ СТАТЬЯ]

Приготовьтесь к новому реалити-шоу от Тэмина из SHINee!

Премьера эксклюзивного реалити-шоу «Rare-Taem: Today Taemin is Game King» (дословный перевод) состоится в сентябре.

«RARE-TAEM» – это реалити-шоу, которое показывает, как Тэмин создает особые и редкие предметы, соответствующие ключевым словам миссии, которые он выберет из вращающейся настольной игры. Шоу будет выходить каждый четверг в 20:00 по корейскому времени на официальном канале SHINee на YouTube с 3 сентября.

Ожидается, что в шоу будут представлены различные эпизоды, в которых Тэмин изготавливает редкие предметы в тихой лесной хижине и заполняет свое одиночество приготовлением пищи, попытками освоить мастерство мукбанга и процессом восстановления его поврежденного запястья.

Тэмин из SHINee представил тизер к его собственному реалити-шоу "Rare-Taem: Today Taemin is Game King"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News