Ынхёк и Минхёк станут ведущими шоу о хореографии айдолов второго поколения

3
1042
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынхёк и Минхёк станут ведущими шоу о хореографии айдолов второго поколения

Минхёк из MONSTA X и Ынхёк из Super Junior образуют пару ведущих для нового развлекательного проекта, нацеленного на участие айдолов.

Смотрите также: I.M рассказал о роли лидера в американском промоушене MONSTA X, сотрудничестве с ELHAE и не только

20 августа Mdromeda от MBC и KT Seezn сообщили о том, что на следующей неделе стартует новое танцевальное шоу под названием Back to the Idol, в котором популярные айдолы третьего поколения исполнят каверы на легендарные номера айдолов второго поколения.

Ынхёк и Минхёк, которые доказали свою репутацию ведущих в различных программах, включая Weekly Idol и Inkigayo, будут вести Back to the Idol вместе.

В первом эпизоде примут участие ONF, показав яркое выступление с культовой хореографией 2000-х. Шоу также даст фанатам возможность общаться с гостями в режиме реального времени, оставляя комментарии во время трансляции.

Back to the Idol будет транслироваться каждую среду в 21:00 KST начиная с 26 августа на платформе KT Seezn.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News