Победа (G)I-DLE на M!Countdown + выступления участников от 20 августа

1
778
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа (G)I-DLE на M!Countdown + выступления участников от 20 августа

20 августа в эфире шоу M!Countdown претендентами на победу стали (G)I-DLE с “DUMDi DUMDi” и TREASURE с “BOY”. TREASURE заняли второе место, набрав 4,322 балла, а (G)I-DLE – первое с 8,521 баллами.

Смотрите также: Победа (G)I-DLE на шоу Show Champion

В этот день на сцену M!Countdown также поднялись DreamCatcher, MCND, ONEUSITZYХерин, DONGKIZ, Rothy, Rocket Punch, LUCY, Пак Мунчи, SATURDAY, ONF, 1TEAM, IDIOTAPE, ENOiCherry Bullet и Хан Сыну из VICTON, и их выступления вы можете увидеть ниже.

LUCY

ENOi

SATURDAY

DONGKIZ

1TEAM

Rocket Punch

MCND

Пак Мунчи

Cherry Bullet

DreamCatcher

IDIOTAPE

ONF

ONEUS

Rothy

Хан Сыну

Херин

ITZY

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.