У актёра Хо Дон Вона положительный тест на COVID-19 + Съёмки дорамы “ДоДоСольСольЛяЛяСоль” приостановлены

0
2375
ИСТОЧНИКsoompi

У актёра Хо Дон Вона положительный тест на COVID-19 + Съёмки дорамы "ДоДоСольСольЛяЛяСоль" приостановлены

20 августа агентство актёра Хо Дон Вона Ace Factory опубликовало заявление о том, что у него положительный результат теста на COVID-19.

Накануне было объявлено, что съемки дорамы KBS “Это тот самый парень” были приостановлены после того, как у актера Со Сон Джона был положительный результат на COVID-19. Сообщается, что съёмки дорамы KBS “ДоДоСольСольЛяЛяСоль” также временно приостановят в качестве превентивной меры, поскольку некоторые из сотрудников, по сообщениям, работали на двух проектах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Се Гён приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle 

Хо Дон Вон, который играет в “ДоДоСольСольЛяЛяСоль”, также работал вместе с Со Сон Джоном в другом проекте, возможно от него он и заразился вирусом.

Полный текст заявления агентства Хо Дон Вона представлен ниже:

“Это Ace Factory.

У актера Хо Дон Вона положительный результат теста на COVID-19.

После того, как актерский состав пьесы Хо Дон Вона “Jjamppong” получил положительный результат тестов на COVID-19, 19 августа ему пришло уведомление от Корейского центра по контролю и профилактике заболеваний (KCDC), как контактёру с кем-то инфицированным. Поэтому Хо Дон Вон находился на карантине после тестирования на COVID-19.

Результаты теста Хо Дон Вона утром 19 августа подтвердили, что он заразился вместе с актерами спектакля. В настоящее время Хо Дон Вон переведен в Корейский центр по контролю и профилактике заболеваний для повторного обследования.

Хо Дон Вон также играет в дораме “ДоДоСольСольЛяЛяСоль”, и сразу после получения звонка из KCDC мы проинформировали работников и актёров дорамы о проводимых тестах, чтобы они могли принять необходимые меры. Мы также сразу же поделились новостью о положительном результате сегодняшнего теста.

Менеджер Хо Дон Вона, который был вместе с ним на всех запланированных мероприятиях, также прошел тестирование 19 августа, и сегодня ему сообщили, что его тест отрицательный.

Как было сказано выше, Хо Дон Вон продолжит следовать рекомендациям Корейского центра по контролю и профилактике заболеваний.

С уважением, Ace Factory”.

В тот же день в официальном заявлении от продюсеров дорамы “ДоДоСольСольЛяЛяСоль” говорится: “Актеру Хо Дон Вону, который играет в дораме, сегодня (20 августа) был диагностирован с COVID-19. Мы приняли меры, чтобы актёры и съемочная группа могли оперативно пройти обследование, и съемки будут приостановлены до тех пор, пока не появятся результаты. При обсуждении предстоящего графика, например, когда мы возобновим съемки и начнем вещание, мы всегда будем ставить безопасность персонала и профилактику инфекций в качестве нашего главного приоритета”.

Желаем актёрам скорейшего выздоровления!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.