Ха Сонун украсит страницы сентябрьского выпуска журнала Arena Homme+

0
166

Ха Сонун покорил сердца поклонников благодаря своей мужественной привлекательности в недавней фотосесии для журнала Arena Homme+.

20 августа редакция журнала представила сентябрьский набор фотографий Ха Сонуна для нового выпуска журнала. Помимо сверкающего эффекта от сочетания наряда и света, позы и впечатляющие выражения Ха Сонуна способствовали созданию драматической съемки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Сонун проанализировал свой рост в качестве сольного исполнителя

Известно, что новый образ певца получил множество комплиментов от персонала на съемочной площадке. В интервью, которое состоялось после фотосессии, певец искренне поделился своей философией в отношении музыки и тем, чему он научился во время сольной деятельности.

Фотографии и полное интервью Ха Сонуна можно найти в сентябрьском номере журнала Arena Homme +.

Ха Сонун украсит страницы сентябрьского выпуска журнала Arena Homme+Ха Сонун украсит страницы сентябрьского выпуска журнала Arena Homme+Ха Сонун украсит страницы сентябрьского выпуска журнала Arena Homme+

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКOSEN
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.