Донван из Shinhwa рассказал о своей одержимости пчелами

0
370
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донван из Shinhwa рассказал о своей одержимости пчелами

Участник Shinhwa, Донван, рассказал о своей одержимости пчелами, которая появилась на съемках шоу The Best Cooking Secrets.

Смотрите также: Бэк Джи Ён поможет забытым айдолам вернуться на музыкальную сцену

Участник Shinhwa присоединился к касту шоу EBS после ухода Итыка с поста ведущего, который он занимал три года. Во время пресс-конференции The Best Cooking Secrets 19 августа Донван сообщил, что лично ухаживает за пчелами на пасеке в провинции Кёнги, и со временем у него возникла привязанность в этим созданиям: “Пчелы дают нам мед, они лечат нас. Мне они кажутся милыми”.

О том, как шоу изменило его жизнь, Донван сказал: “Я хочу попробовать свои силы в сельском хозяйстве. Все мужчины мечтают об этом, хотя бы раз. Я присматриваю трактор”. Поскольку шоу кулинарное, артиста спросили, какой рецепт он хотел бы узнать, на что Донван ответил: “Прошла всего неделя с тех пор, как я начал сниматься в программе, но мне нравится, что здесь не используются приправы. С этого момента я постараюсь создавать аромат, исходящий непосредственно от того, что я готовлю”.

Итык покинет The Best Cooking Secrets в конце этого месяца, после чего шоу продолжит вести участник Shinhwa, которое транслируется в понедельника по пятницу в 10:50 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.