Со И Сук ожидает результатов теста на COVID-19 + съемки дорамы с Сюзи и Нам Джу Хёком приостановлены

2
1380
ИСТОЧНИКsoompi

Со И Сук ожидает результатов теста на COVID-19 + съемки дорамы с Сюзи и Нам Джу Хёком приостановлены

Актриса Со И Сук прошла тестирование на COVID-19. В настоящее время она снимается в новой дораме tvN под названием «Стартап» (рабочее название), в которой Сюзи и Нам Джу Хёк играют главные роли.

Смотрите также: Объявлен актерский состав дорамы «Любящие матери»

20 августа источник из съемочной группы «Стартапа» поделился: «Было подтверждено, что Со И Сук контактировала с актером Хо Дон Воном, которому недавно был диагностирован COVID-19. В настоящее время она находится на самоизоляции после прохождения теста на COVID-19. Результат будет завтра утром (21 августа)».

Источник продолжил: «Мы также решили отменить сегодняшние съемки (20 августа), и мы продолжим следить за любыми подобными проблемами в будущем и делать все возможное для безопасности каждого».

Ранее стало известно, что съемки дорамы KBS «Это тот самый парень» были приостановлены после того, как у актера второго плана Со Сон Джона был обнаружен COVID-19. Были также приостановлены съемки предстоящей дорамы KBS «ДоДоСольСольЛаЛаСоль» в качестве превентивной меры, поскольку некоторые из сотрудников, как сообщается, работали над обеими дорамами.

Актерам Хо Дон Вону, который занят в «ДоДоСольСольЛаЛаСоль», и Ким Вон Хэ, которые играли в спектакле «Чампон» вместе с Со Сон Джоном, также был диагностирован коронавирус. Включая этих трех актеров, тестирование 15 участников театральной постановки на COVID-19 дало положительный результат.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]