Объявлен актерский состав второго плана фильма “Дитя звезд” + трейлер

0
358
ИСТОЧНИКasianwiki

Объявлен актерский состав второго плана фильма "Дитя звезд" + трейлер

Добавлен трейлер к фильму «Дитя звезд» с Ашидой Маной в главной роли. Кроме того, был объявлен актерский состав второго плана для фильма, релиз которого запланирован на 9 октября 2020 года в Японии.

Смотрите также: Mr.Children впервые за 16 лет запишут OST к дораме, последней работе Миуры Харумы

Среди недавно объявленных актеров оказались Окада Масаки, Отомо Кохей, Кора Кенго, Куроки Хару, Макита Адзю и Нинон.

Тихиро (Ашида Мана) в детстве страдала от экземы. Ее родители пытались найти лекарство, но ничего не помогало. Затем один из сотрудников ее отца дал ему воды от странной религиозной группы, и Тихиро была чудесным образом излечена. Ее родители начали следовать странной религии, став ее горячими последователями. Тихиро сейчас учится в третьем классе средней школы, и в ее жизни происходят перемены.

Нагасе Масатоши и Харада Томоё играют родителей Тихиро, а Окада Масаки – учителя Минами, который работает в школе, где учится 15-летняя Тихиро. Тихиро влюбляется в Минами с первого взгляда, и позже он сильно влияет на ее судьбу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]