The Show снова не выйдет в эфир

1
615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Show снова не выйдет в эфир

Трансляция музыкального шоу The Show, запланированная на следующую неделю, отменена из-за COVID-19.

Смотрите также: League of Legends Korea представили видео с выступлением (G)I-DLE на песню «POP/STAR»

Съемки The Show проходят в здании SBS Prism Tower в Сеуле. 20 августа источник из SBS подтвердил, что у одного из воспитателей детского сада, расположенного в этом же здании, подтвердился COVID-19, поэтому все отделы были немедленно закрыты.

Представитель The Show также заявил: “Нами было принято решение об отмене трансляции The Show от 25 августа. Поскольку 18 числа также не было прямого эфира, не будет никаких проблем с артистами или же стаффом программы. Здание SBS Prism Tower закрыто до 23 августа, но из-за того факта, что на съемках шоу собирается множество артистов и сотрудников, мы решили отменить трансляцию от 25 августа в целях безопасности”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.