Обоснована ли критика в адрес женских групп JYP?

4
9062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Обоснована ли критика в адрес женских групп JYP?

На днях на одном из форумов был опубликован пост с заголовком “Перестаньте хейтить девушек-айдолов JYP за их вокальные навыки”, который привлек немало внимания пользователей сети.

Смотрите также: Самые популярные корейские исполнители на Spotify

Под этим заголовком автор поста прикрепил видео с хореографией ITZY к песне “NOT SHY” с пояснением: “Это танцевальная практика ITZY, и они спели живьем, исполняя сложную хореографию. Мне кажется, Пак Джин Ён вынудил их отточить свои навыки, потому что женские группы JYP всегда получают критику”.

В комментариях многие согласились, что ITZY одна из лучших женских групп агентства, в то же время отмечая: “Они прекрасно танцуют, но и не менее прекрасно поют, это здорово”, “Это то, о чем однажды сказал Пак Джин Ён. Он сказал, что через три года после дебюта он позволяет своим артистам делать то, что они хотят. Он не лезет в их вокал или еще чего. Но, если быть честными, TWICE получают критику даже после шести лет на сцене. Так что тема хейта больше о них. Я говорю о том, что из-за одной группы критикуют целую компанию”, “Думаю, они сейчас лучшая женская группа в JYP”, “Они просто хороши. Кажется, они занимаются как сумасшедшие”, “Как мне кажется, они одни из лучших среди женских групп, если говорить о живых выступлениях. У Йеджи было много партий с дебюта, и она хорошо берет высокие ноты”, “JYP критикуют не из-за ITZY, а из-за другой группы… Кажется, ITZY отрабатывают за них”, “Эта группа выкладывается на полную. Я уважаю их”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.