TREASURE готовятся к камбэку?

10
1052
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TREASURE готовятся к камбэку?

Фанаты и нетизены задаются вопросом, не готовятся ли TREASURE к релизу нового альбома несмотря на то, что группа дебютировала лишь в прошлом месяце.

Смотрите также: JYP Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках от имени TWICE

Недавно поклонники TREASURE заметили, что некоторые из участников сменили цвет волос, что в K-Pop мире сигнализирует о новом концепте к камбэку.

Новая группа YG дебютировала успешно дебютировала в прошлом месяце, представив 7 июля альбом “THE FIRST STEP : CHAPTER ONE”. Фанаты были в восторге от видеоклипа на песню “BOY”, учитывая тот факт, что этот дебют компания затягивала как могла.

TREASURE успели установить пару рекордов среди новичков, поскольку предпродажи дебютного альбома превысили 200 тысяч копий, а за первую неделю после старта продаж “THE FIRST STEP : CHAPTER ONE” разошелся тиражом в 166 тысяч.

Сейчас в сети фанаты и нетизены обсуждают возможность нового релиза, подготовленного в кратчайшие сроки, но последнее слово все равно будет за YG Entertainment.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.