Пак Джихун, Ли Ру Би и Ким Ёнхун показывают смешные истины о любви и дружбе в тизерах к дораме “Любовная революция”

0
953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун, Ли Ру Би и Ким Ёнхун показывают смешные истины о любви и дружбе в тизерах к дораме "Любовная революция"

Съемочная команда предстоящей дорамы Kakao M “Любовная революция” поделилась первыми тизерами с участием главных героев, которыми стали Пак Джихун, Ли Ру Би и Ким Ёнхун из THE BOYZ.

Основанная на популярном одноименном вебтуне, «Любовная революция» расскажет историю любви и дружбы среди студентов, сосредоточившись вокруг пары Гон Чжу Ёна (Пак Джихун) и Ван Джэ Рим (Ли Ру Би). Вебтун был очень любим читателями за его остроумные линии и стиль рисования с момента его появления в 2013 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнхун из THE BOYZ превращается в отчужденного старшеклассника для дорамы «Любовная революция»

Гон Чжу Ён и Ван Джэ Рим также в центре внимания первого тизера, который начинается с торжественного вида Ли Руби. Она вздыхает и думает: «Может, нам просто расстаться?» Когда камера отъезжает, мы видим, что она окружена Пак Джи Хун со всех сторон, который осыпает ее бесконечными подарками и любовью.

В следующем тизере Ёнхун дремлет в классе, и вроде бы замечает, как его друзья подкрадываются к нему, но списывает это на сон. Он просыпается в окружении своих друзей, которые дразнят его за рисунки, которые они оставили на его лице.

«Любовная революция» будет состоять из 30 эпизодов по 20 минут каждый. Премьера дорамы состоится в этом году на новой видео-платформе от KakaoTalk.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]