Юльхи страдает от чрезмерной активности фанатов, приходящих к ней домой

6
1390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юльхи страдает от чрезмерной активности фанатов, приходящих к ней домой

На своем аккаунте в сети Юльхи обратилась к общественности с просьбой перестать приходить к ее дому ради того, чтобы увидеть детей.

Смотрите также: TREASURE установили рекорд среди групп-новичков

21 августа девушка в Инста (запрещена в РФ) написала:

“Всем привет.

Мне неловко говорить об этом, но все же я хотела бы кое-то сказать, поскольку моя семья переживает из-за этого.

Мы благодарны всем, кто нас поддерживает. Но есть те, кто выходит за рамки, приходя к нашему дому, и мы просим воздержаться от этого.

Люди пытаются увидеть Джеюль, когда он возвращается из школы… И хоть мы и рады поприветствовать всех вас при нормальных обстоятельствах, многие сейчас живут в страхе перед COVID-19, и мы также делаем все возможное, чтобы уменьшить количество ненужных поездок за пределы дома и избежать контакта с другими людьми.

Как родители, и поскольку мы заботимся об общем благополучии, мы просим всех придерживаться социального дистанцирования.

Мы благодарны за вашу любовь, но мы обращались с этой просьбой не один раз, поэтому я решила написать сообщение, поскольку инцидент произошел и сегодня.

Я надеюсь, что все мы будем заодно ради безопасности и здоровья каждого из нас.

Хорошего дня”.

#p/CEJDklQgWIG/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.