Бывший парень покойной Гу Хары подает в суд на злонамеренных комментаторов

10
1581
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший парень покойной Гу Хары подает в суд на злонамеренных комментаторов

Бывший парень покойной Гу Хары, Чхве Чон Бом, подал в суд на злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Участницы ANS рассказали о плохом обращении агентства и ситуации с Хэной

По сообщениям от 21 августа, Чхве Чон Бом в июне этого года подал жалобу в полицию на то, что пользователи сети публикуют оскорбительные комментарии к статьям о нем, что нарушает «Закон об информации и коммуникации» о клевете в отношении личности.

Его адвокат заявил: «Я понимаю, что Чхве находился в сильном стрессе, так как о нем было написано много негативных статей. Думаю, что за злонамеренные комментарии необходимо суровое наказание». Сообщается, что с прошлой недели полиция вызывает обвиняемых для допроса.

Напомним, что Чхве Чон Бом был приговорен к 1 году тюремного заключения во время своего первого апелляционного процесса по обвинению в порче имущества, физическом нападении, угрозах и применении силы. Прокуратура подала апелляцию против Чхве Чон Бома, поскольку он был признан невиновным по обвинению в тайной съемке и фотографировании Гу Хары без согласия, а теперь дело передается в верховный суд.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News