Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

0
2712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

В недавнем интервью для редакции журнала Esquire Ча Ыну из ASTRO выразил свою признательность поклонникам за постоянную поддержку и рассказал о предстоящей дораме, где он играет вместе с Мун Га Ён.

Смотрите также: Бывшая участница PRISTIN рассказала о своем дебюте в качестве актрисы

Во время беседы с интервьюером айдол и актер назвал поддержку фанатов своим источником комфорта и силы: “Я чувствую тепло, когда вижу комментарии в стиле “Мы всегда будем на твоей стороне, несмотря ни на что”. Слова “несмотря ни на что” придают мне сил”.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

Недавно было подтверждено, что участник ASTRO сыграет роль в дораме “Истинная красота”, и в интервью он прокомментировал: “Сценарий настолько забавный, что я прочел его несколько раз”.

Он добавил: “Я смеюсь над одними и теми же частями снова и снова, несмотря на то, что я уже читал это раньше”.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

Ча Ыну также сказал несколько слов о коллеге по проекту, Мун Га Ён, с которой он знаком по учебе в колледже. Говоря о ее актерских навыках, он отметил: “Поскольку у Мун Га Ён большой опыт, она прекрасно справляется с ролью своего персонажа”.

Демонстрируя уверенность в совместной работе, айдол продолжил: “Мы знакомы по колледжу, поэтому, думаю, мы сможем весело провести время на съемочной площадке и показать задуманную сценаристами химию персонажей”.

Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектомЧа Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News