BTS и SEVENTEEN выступят на “2020 FNS Music Festival – Summer”

3
1944
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS и SEVENTEEN выступят на "2020 FNS Music Festival - Summer"

BTS и SEVENTEEN выступят на предстоящем японском музыкальном фестивале “2020 FNS Music Festival – Summer” от Fuji TV.

Смотрите также: Донван из Shinhwa рассказал о своей одержимости пчелами

Трансляция “2020 FNS Music Festival – Summer” пройдет 26 августа в 18:30 KST. SEVENTEEN на мероприятии впервые выступят со своей новой песней “24H”. Что касается BTS, группа исполнит “STAY Gold” из четвертого полноформатного альбома “Map of the Soul: 7~The Journey~” и “Mic Drop”.

В связи с продолжающейся пандемией COVID-19 выступления SEVENTEEN и BTS будет предварительно записаны в Южной Корее перед выходом в эфир на Fuji TV.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.