Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

4
4767
ИСТОЧНИКAllkpop

Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

Недавно в сети появился анализ доходов, которые актриса Хан Йе Сыль получила за всю карьеру с момента своего дебюта.

Смотрите также: По-осеннему сдержанные образы Дженни из BLACKPINK в фотосессии ELLE

Пользователи сети выложили кадры из видео с Youtube-канала Do You Know. Этот канал известен тем, что публикует различные видео с анализом прибылей и доходов знаменитостей и различных известных фигур.

Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

Хан Йе Сыль уже с момента дебюта завоевала популярность благодаря своей фигуре, росту и милому миниатюрному личику. Девушка смогла доказать свой талант на актерском поприще и укрепить свое положение в качестве одной из ведущих корейских знаменитостей всего за три года после дебюта.

Владелец Youtube-канала подсчитал количество дорам, фильмов и рекламы с участием актрисы и получил приблизительное представление о ее доходах. Согласно видео, Хан Йе Сыль снялась в 11-ти дорамах в общей сложности 220-ти эпизодов, а также в трех фильмах и 99-ти рекламных роликах.

Сообщалось, что она получала 30 миллионов вон (25 161 доллар США) за каждый эпизод. Таким образом, Хан Йе Сыль смогла заработать 6,6 миллиарда вон (5 533 435 долларов США) только на сериалах. Однако, согласно контракту, она должна отдавать 30% доходов своему агентству, следовательно, ее выручка составляет 4,6 миллиарда вон (3 857 459 долларов США) только благодаря появлению в корейских дорамах.

Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

Хан Йе Сыль также стала иконой стиля для многих женщин, и это позволило ей получать бесчисленные рекламные контракты. По данным видеоканала, девушка снялась в 99-ти рекламных роликах. Исходя из недавно просочившейся информации, актриса получает 500 миллионов вон (419 324 доллара США) за каждую рекламу, таким образом заработав 49,5 миллиарда вон (41 513 091 доллар США). После передачи 30% доходов агентству, она забрала себе 34,6 миллиарда вон (29 017 231 доллар США) за рекламу.

Пользователи сети шокированы возможными доходами Хан Йе Сыль

Таким образом, лишь благодаря дорамам и рекламе Хан Йе Сыль смогла заработать 39,2 миллиарда вон (32 878 043 доллара США) за эти годы.

Видеоблогер не стал учитывать два шоу и три фильма, в которых она появилась в период дебюта. Нельзя забывать, что актриса также является амбассадором различных организаций и выпустила альбом.

Помимо доходов, владелец канала рассказал об активах, которые актриса смогла приобрести за эти годы, включая роскошные апартаменты и дорогие автомобили: 3-этажное здание в корейском квартале Лос-Анджелеса, роскошная квартира в Galleria Foret в Сеуле, нежилое здание в Корее. Вся ее недвижимость приходится на сумму около 11,1 миллиардов вон (примерно 9,1 миллион долларов США).

Многие пользователи долго не могли отойти от шока, узнав доходах Хан Йе Сыль:
«Вау, заработать годовой оклад всего за один эпизод. Безумие»;
«Что ж, если она получает столько денег, представьте себе других ведущих знаменитостей. Их доход выйдет за рамки нашего воображения»;
«Хан Йе Сыль похожа на принцессу, но у нее также есть и сказочные деньги»;
«Надеюсь, к корейским знаменитостям в будущем будут относиться лучше. Я знаю, что к голливудским актерам лучше относятся, да и платят больше»;
«Вау, эти знаменитости зарабатывают больше денег, чем я себе представлял(а). Плюс, еще получают подарки от фанатов»;
«Какой-то дисбаланс получается. Я считаю, что медицинским работникам и исследователям следует платить больше».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News