Шоу I-LAND покинул еще один участник + выступления трейни с “DNA”, “I Need U” и “Fake Love” BTS

1
7085
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу I-LAND покинул еще один участник + выступления трейни с "DNA", "I Need U" и "Fake Love" BTS

Стартовала вторая часть шоу на выживание I-LAND (Mnet), в которую попали 12 трейни. Напомним, что I-LAND – это первый проект BELIF+, совместной компании CJ ENM и Big Hit Entertainment, целью которого является создание мужской группы.

Смотрите также: 15 K-Pop айдолов с очаровательной «горбинкой» на носу

21 августа в эфире I-LAND 12 оставшихся трейни начали первую миссию второй части шоу под названием «тест BTS». Для этой миссии участники были разделена на три юнита, чтобы создать выступления с тремя песнями BTS. После танцевального баттла в прошлом выпуске Таки, K и Джон Вон заняли первое, второе и третье места соответственно и получили должности лидеров своих юнитов.

Юнит Таки, для которого он выбрал Хи Сына, Сону и Сон Хуна, должен был выступить с “Fake Love”. Джон Вону, Гону, Даниэлю и Джейку досталась «I Need U», а Ники, К, Ханбину и Джею – «DNA». Хотя трейни оценивались индивидуально, победивший юнит получал иммунитет от исключения.

Первым выступил юнит с «DNA», который другие трейни постоянно называли сильнейшим подразделением. После выступления продюсеры прокомментировали: «Наши глаза действительно отдохнули». Юнит получил 287 баллов из 400.

В преддверии выступления юнита с «I Need U» Бан Ши Хёк поделился: «I Need U» – песня, которая стала отличным шансом для BTS. Даже исполнительный директор Сон Сон Дык много плакал из-за этой песни. Надеюсь, это станет хорошей возможностью и для вас, ребята».

Участники юнита выложилось на полную, но Бан Ши Хёк прокомментировал: «С моей точки зрения, это вызывает сожаление. Я бы хотел, чтобы вы подумали о том, какой была оригинальная версия». Юнит получил 275 баллов.

Последний юнит выступал с «Fake Love». Хотя Сон Сон Дык был разочарован в этой команде во время подготовки, после просмотра репетиций он похвалил их за хорошую практику. Таки, которому впервые была поручена роль лидера во время этого теста, было трудно поспевать за своей командой, но Хи Сон смог помочь своей команде и успокоить своих товарищей, продемонстрировав впечатляющие результаты.

После их выступления Бан Ши Хёк заметил: «С момента начала I-LAND мне действительно понравилось это выступление». Он добавил: «Я думаю, что сегодня Хи Сон показал, что он действительно талантливый человек». Говоря о Таки, Бан Ши Хёк сказал: «В один день ты действительно хорош, а на другой – уже не так хорош. Ты мечешься туда-сюда». Таки ответил: «Я – лидер, поэтому я расстроен тем, что не получаю хороших отзывов».

Тем не менее, другие продюсеры похвалили выступление, и команда в конечном итоге заняла первое место с результатом 306 баллов, получив иммунитет от исключения для всех участников.

После всех выступлений были раскрыты индивидуальные рейтинги и трейни, который покинет шоу. В рейтинге юнита, который выступал с «Fake Love», Хи Сын занял первое место. Он прокомментировал: «Меня не успокоит первое место, и я буду работать еще усерднее».

В общем рейтинге Сон Хун занял третье место, Сону – пятое, а Таки – двенадцатое. Однако Таки был спасен от исключения благодаря полученному иммунитету. Плача, Таки извинился перед тем, кто занял одиннадцатое место и был исключен.

Окончательные индивидуальные рейтинги были следующими:

1. Хи Сын
2. Джон Вон
3. Сон Хун
4. K
5. Сону
6. Джей
7. Джейк
8. Ники
9. Ханбин
10. Даниэль
11. Гону
12. Таки

Хотя Гону и занял одиннадцатое место, его исключили. Он прокомментировал: «Я буду стараться стать лучше. Я поднимусь на более высокое место».

Шоу I-LAND покинул еще один участник + выступления трейни с "DNA", "I Need U" и "Fake Love" BTS

Шоу I-LAND покинул еще один участник + выступления трейни с "DNA", "I Need U" и "Fake Love" BTS

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]