Чо Се Хо рассказал о своей болезни

1
2295
ИСТОЧНИКallkpop

Чо Се Хо рассказал о своей болезни

19 августа в специальном эпизоде шоу Yoo Quiz On The Block (tvN) Чо Се Хо посетил врача Ли Сын Хуна, который специализируется на инсультах.

Смотрите также: Johnny & Associates отменили все масштабные концерты до конца года

Чо Се Хо заявил: «Это неловко, но я хочу сказать об этом смело. Я действительно хотел встретиться с вами, доктор». Чо Се Хо признался, что болен, и показал врачу свой диагноз.

Чо Се Хо рассказал, что ему была диагностирована аневризма головного мозга. Он сказал: «Что меня больше всего напугало, так это то, что врач сказал: «Вы можете внезапно потерять сознание или упасть замертво, пока идете, при этом заболевании».

В ответ доктор Ли сказал: «Все инсульты возникают внезапно. Человек может жить с аневризмой до тех пор, пока кровеносный сосуд не лопнет, а если он разорвется, то человек может умереть. Побочные эффекты разрушительны, если не обращать на них внимание. Типичными факторами атеросклероза, вызывающими аневризму, являются гипертония, диабет, гиперлипидемия, табак и алкоголь».

Врач продолжил объяснять симптомы и заявил: «Симптомы характеризуются внезапным появлением и исчезновением, словно призраки. Многие люди могут быть сбиты с толку, думая, что им это только показалось, но есть риск, что симптомы могут повториться, потому что они остаются в вашем теле».

По словам врача, один из простых способов диагностировать симптом – это произнести «мама», «лала» и «гага». Это способ определить речевые расстройства или нарушения. Другой способ – проверить прочность связок.

Чо Се Хо рассказал о своей болезни

Чо Се Хо рассказал о своей болезни

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]