Главный трейлер к фильму “Голос преступления”

1
239
ИСТОЧНИКasianwiki

Главный трейлер к фильму "Голос преступления"

Главные роли в фильме “Голос преступления”, который выйдет на экраны Японии 30 октября 2020 года, сыграли Огури Шун и Хошино Ген.

Смотрите также: Sexy Zone возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 3-9 августа

Акуцу Эйдзи (Огури Шун) – журналист, который работает над нераскрытым делом 30-летней давности. В этом деле участвовала группа людей, вымогавшая деньги у нескольких компаний, отправляя им таинственные кассеты с записями. В руки Акуцу Эйдзи попадает одна из таких кассет.

Тем временем, Соне Тошия (Хошино Ген) живет в Киото и управляет швейной мастерской. Он обнаруживает кассету среди вещей своего покойного отца. Он проигрывает ее и слышит свой голос из детства.

Главный трейлер к фильму "Голос преступления"

Фильм снят по роману Шиоты Такеши 2016 года, а режиссером выступил Дои Нобухиро («Двоечница Гяру»). Заглавная песня фильма под названием «Furiko», которую можно услышать в трейлере, прозвучит в исполнении певицы и автора песен Uru.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News