«Stay Gold» становится 25-м клипом BTS, просмотры которого превысили 100 миллионов 

5
1170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

«Stay Gold» становится 25-м клипом BTS, просмотры которого превысили 100 миллионов 

Еще один клип BTS показал отличные результаты.

22 августа, примерно в 12:26 по корейскому времени, видеоклип на песню «Stay Gold» превысил 100 миллионов просмотров на YouTube. «Stay Gold» был предрелизным треком четвертого японского студийного альбома BTS «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» и был выпущен в 18:00 по корейскому времени 19 июня. Музыкальное видео было выпущено 26 июля, что означает, что оно смогло достичь данной вехи примерно за 56 дней и 18 часов, или за один месяц, 26 дней и 18 часов.

«Stay Gold» становится 25-м клипом BTS, просмотры которого превысили 100 миллионов 

«Stay Gold» становится 25-м клипом BTS, просмотры которого превысили 100 миллионов после “Dope”, “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “Boy in Luv”, “Save Me”, “Not Today”, “Spring Day”, “DNA”, “Danger”, “I Need U”, “War of Hormone”, “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”, “Fake Love”, “IDOL”, “Just One Day”, “Мы Bulletproof Pt. 2”, “Run”, “Boy With Luv”, “No More Dream”, “Airplane Pt. 2 (Japanese version)”, “ON (Kinetic Manifesto Film : Come Prima)”, “ON”, “IDOL (feat. Nicki Minaj)” и “Black Swan”.

Почему бы не отпраздновать это событие, пересмотрев «Stay Gold» еще раз?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News