Дуджун (HIghlight) раскрыл причину для выпуска сольного альбома

1
419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дуджун (HIghlight) раскрыл причину для выпуска сольного альбома

Недавно Дуджун из Highlight принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала Esquire.

Смотрите также: Чоа (AOA) начала сотрудничество с новым агентством

Во время интервью для редакции Дуджун поделился своими мыслями о развлекательных шоу: “Это развлекательные программы, но во время съемок я чувствую давление. Да, здесь надо много работать, но в то же время нужно оставаться собой. Можно сказать, что на шоу не должно быть фальши. Дорамы и выступления на сцене – все это оговорено заранее, но на шоу я должен показать себя таким, какой я есть”.

Интервьюер отметил, что многие актеры чувствуют себя не комфортно на шоу, поскольку это отличается от съемок в фильмах и сериалах, и перед камерами им приходится находиться намного дольше. На это Дуджун ответил: “Да, это действительно так. Но у меня все немного иначе. Я участвовал в программах с самого дебюта. В рамках Sunday Night я даже поехал в Африку копать колодцы. Это было сложно и выматывающе, но со временем я понял, что шоу не вытягивают из тебя все эмоции”.

Многолетний опыт помог участнику Highlight чувствовать себя на шоу более расслаблено, что он прокомментировал: “Теперь все намного проще, потому что независимо от того,в каком проекте я участвую, я встречаю знакомых мне людей или тех, с ком работал раньше. Это помогает мне чувствовать себя более непринужденно. Но я все еще работаю над собой, когда снимаюсь со старшими коллегами. Тем не менее, я уже не такой нервный и нетерпеливый, как раньше”.

Дуджун (HIghlight) раскрыл причину для выпуска сольного альбома

Дуджун также рассказал о своем дебютном сольном альбоме “Daybreak”, который вышел в прошлом месяце. Когда артиста спросили о том, почему он стал последним из участников своей группы, кто начал сольную деятельность, он ответил: “Не думаю, что у меня было желание записать сольный альбом. Я начал мечтать о карьере певца, потому что хотел стать участником айдол-группы”.

“Мне казалось, что быть группой – это круто. И я так думаю до сих пор. Конечно же, сольные проекты могут раскрыть стиль и обаяние человека или показать другую его сторону, но я не думаю, что выступать одному так же круто, как группой. Причина, почему я выпустил “Daybreak”, заключалась в том, что, как мне казалось, фанатам будет грустно из-за того факта, что я был единственным, кто не занимался сольной деятельностью”.

Когда интервьюер упомянул тему пустоты и одиночества в альбоме, Джуджун отметил: “Это не было посланием, это то, как я себя чувствовал. Поскольку это мой первый альбом, мне казалось, что будет правильней рассказать о себе. Когда ты молод, тебе кажется, что по мере взросления ты станешь сильнее. Глядя на своего отца, я думал: “Когда я стану его возраста, я наберусь опыта и смогу решать проблемы так же гладко, не придавая им особого значения”. Но это не так. С возрастом ты становишься более чувствительным и каждая проблема вызывает чувство беспокойства. Вот как я себя сейчас чувствую”.

Дуджун (HIghlight) раскрыл причину для выпуска сольного альбома

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News