Раскрыт секрет неподвижной челки Лисы из BLACKPINK

10
13854
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Раскрыт секрет неподвижной челки Лисы из BLACKPINK

Стилист BLACKPINK раскрыла технику неподвижной челки Лисы!

Смотрите также: Ариана Гранде стала соавтором новой песни BLACKPINK

По словам блинков, челка Лисы настолько непоколебима, что ей впору дать титул одного из восьми чудес света. Ее челка несколько озадачила фанатов и пользователей сети, особенно после того убийственного выступления на Coachella, и многие из них пытались разгадать эту загадку.

У поклонников было много безумных теорий, большинство из которых были связаны с нанесением суперклея, но до сих пор никто и близко не подошел к ожидаемому эффекту.

Увидев, как блинков сводит с ума эта неразрешимая загадка, стилист группы решила исправить ситуацию и навсегда избавиться от использования клея в волосах.

Она разместила фотографию Лисы в своем Инста (запрещена в РФ) с хэштэгам #LisaHair, #TruthAboutHerBangs и раскрыла истинный секрет этой неподвижной челки!

#p/Bw0qzOJlmx_/?utm_source=ig_web_copy_link

«Многие считают, что челку прилипают ко лбу, но это не так! Самое главное в этом деле – правильно высушить челку, потом тщательно просушить корни волос и закрепить всё спреем».

Похоже, теперь можно забыть эксперименты с клеем, ведь тайна «одного из чудес света» наконец-то раскрыта!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.