Hanhae сообщил фанатам результаты теста на COVID-19

0
485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Hanhae сообщил фанатам результаты теста на COVID-19

Побывав в гуще событий в качестве призванного полицейского, Hanhae в своем Инста (запрещена в РФ) объявил результаты теста на COVID-19.

Смотрите также: Юльхи страдает от чрезмерной активности фанатов, приходящих к ней домой

В настоящее время рэпер проходит службу в качестве сотрудника полиции, и на День освобождения он был одним из тех, кто следил за порядком в центре Сеула, где были зарегистрированы случаи заражения COVID-19.

22 августа Hanhae посредством аккаунта в Инста (запрещена в РФ) поделился с фанатами новостями о своем здоровье, написав: “Многие интересуются датой моей демобилизации, но она была объявлена ошибочно. Я заканчиваю службу в следующем месяце. И не беспокойтесь о моем участии в митинге ко Дню освобождения. Я сдал тест, и результаты оказались отрицательными. Сейчас сложная ситуация, но давайте вместе преодолеем ее”.

Hanhae сообщил фанатам результаты теста на COVID-19

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News