TVXQ говорят о своих предпочтениях в моде и идеальных типах

0
119

TVXQ говорят о своих предпочтениях в моде и идеальных типах

22 октября в эпизоде программы On Style “Fashion Magazine” с TVXQ, обсуждались любимые стили моды и идеальные типы участников.

Когда их попросили описать свой обычный стиль, который им нравится, ЧханМин ответил: “Я стараюсь носить одежду, которая делает меня тонким и длинным. Мои основные аксессуары – рюкзаки и федоры (мягкие фетровые шляпы).” Что касается брюк,  ЧханМин признался, что он предпочитает узкие джинсы или брюки, слегка закатанные выше щиколоток.

В противоположность этому, Юнхо заявил: “Мне нравится выбирать стандартный стиль и дополнять его такими аксессуарами, как большие часы. В настоящее время я коллекционирую большие обрамленные часы. “

На вопрос об идеальном стиле женщины ЧханМин признался: “Я люблю стиль Энны Хэтэуэй в фильме” Дьявол носит Prada ». Я думаю, все, что она носила в фильме было довольно милым”.

Репортер спросил: “Вам не кажется, это потому, что у нее милое лицо?“, принуждая ЧханМина честно ответить: “Ну, я предполагаю, что не могу не учесть этого.”

На просьбу выбрать  идеальный тип среди корейских актрис, ЧханМин заявил: “Я бы выбрал Кан Сора-ши, которая недавно дебютировала в фильме “Солнечный”.”

TVXQ говорят о своих предпочтениях в моде и идеальных типах

_Crow_@YesАsia.ru

©allkpop.com/Korean Ilbo (1) (2) via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.