Минхёк из CNBLUE рассказал, что помогает ему оставаться счастливым

3
1339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк из CNBLUE рассказал, что помогает ему оставаться счастливым

В недавнем интервью для журнала Singles Кан Минхёк из CNBLUE рассказал о своей предстоящей дораме и десятилетней карьере в индустрии развлечений.

Смотрите также: MBC готовят проект с актерами дорамы «Первое кафе Принц»

Барабанщик CNBLUE в настоящее время задействован в съемках адаптации вэбтуна “Рожденный в 1985” вместе с Чон Ин Соном, Хани из EXID и Сон Джэ Рим. Предстоящая домара под названием “Еще нет 30” расскажет о карьерах и жизнях женщин, которым недавно исполнилось 30 лет.

Рассказывая, чем его привлекла именно эта дорама, Минхёк отметил: “Читая сценарий, в моей голове вырисовывались эпизоды. Это проект, который тронул мое сердце”. Он добавил, что эта тема ему близка, поскольку ему и самому недавно исполнилось тридцать: “Это история о 30-летних, таких же, как я, поэтому переживания персонажей – это то, через что я прошел хотя бы раз в своей жизни”.

Минхёк из CNBLUE рассказал, что помогает ему оставаться счастливым

Во время интервью айдол и актер также затронул тему хобби, рассказав, что любит писать стихи: “С детства я много читаю, но мне не с кем было поделиться своим мнением или жалобами. Все это стало основой для того, что я начал писать, использовать письмо как способ передать свою философию и мысли”.

Что касается приоритета между музыкой и карьерой актера, Кан Минхёк сказал: “И музыка, и актерство приносят мне радость. Благодаря музыке ты получаешь мгновенную реакцию, выступая на сцене, а игра дает эмоциональный трепет, когда ты можешь показать что-то большее, чем то было запланировано”.

Несмотря на всю радость, трудности участника CNBLUE поджидали в обеих областях: “Даже получая удовольствие от работы, бывают моменты, когда ты чувствуешь себя подавленным. Как музыкант, я просто шел вперед. В актерской деятельности я пытался вспомнить что-нибудь хорошее. Это помогло мне пережить тяжелые времена. Постепенно стресс проходит благодаря чувству ответственности, либо же благодаря чувству благодарности, и я снова воодушевлен”.

Минхёк из CNBLUE рассказал, что помогает ему оставаться счастливым

Делясь напоследок планами на будущее, Минхёк сказал: “Я дебютировал, когда мне было 20, а сейчас мне уже 30. Я действительно счастлив. Надеюсь, что я смогу получать удовольствие от своей работы и оставаться таким же счастливым, как сейчас, в 40, 50 и даже после”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News