Участницы HINAPIA поделились своими мыслями о расформировании группы

1
1407
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы HINAPIA поделились своими мыслями о расформировании группы

21 августа участницы HINAPIA написали сообщения для фанатов, в которых рассказали о расформировании группы.

Смотрите также: Шоу I-LAND покинул еще один участник + выступления трейни с «DNA», «I Need U» и «Fake Love» BTS

Минкён написала в Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте! Это Ким Минкён.

Мы решили, что будет трудно продолжать поддерживать группу, исходя из возникших внутренних обстоятельств агентства, и поэтому после обстоятельного обсуждения с компанией все контракты участниц были расторгнуты. Я искренне благодарю семью OSR, которая создала группу HINAPIA и много работала для нас до самого конца.

У меня большая тяжесть на сердце, потому что, кажется, я всегда сообщаю только плохие новости фанатам, которые всегда очень любят и поддерживают меня.

Я была счастлива находиться на сцене все это время, и я была счастлива быть вместе с фанатами. Для меня это новое начало, а не конец. Я собираюсь вернуться и показать себя лучше, поэтому надеюсь, что вы будете наблюдать за мной и поддерживать будущее наших участниц.

Я очень сожалею и благодарна всем людям, проявившим за это время столько незаслуженной мной любви».

#p/CEJa_fYpdF6/?utm_source=ig_embed

Кёнвон написала:

«Здравствуйте! Это Кан Кёнвон. Всем фанатам, которые поддерживали нас и ждали. Мне очень жаль и спасибо. Увидимся в будущем, и я покажу себя лучше. Спасибо».

#p/CEJsIi3F9H5/?utm_source=ig_embed

Ыну опубликовала совместное фото пяти участниц и написала следующее сообщение для фанатов:

«Все! Не грустите! Я была счастлива иметь возможность работать на сцене и строить драгоценные отношения как часть моей долгой жизни. То, что это закончилось, не означает, что моя жизнь тоже закончилась, поэтому я буду работать усерднее.

Я считаю, что проходить через тот или иной жизненный опыт – это естественный процесс, поэтому не хочу думать об этом негативно. Разве не поэтому говорят, что жизнь – это американские горки?!

Это конец для Чон Ыну из HINAPIA, но для Чон Ыну это только начало, поэтому я буду много работать. В одном заголовке статьи репортер написал слова «несчастливая судьба», но я так не думаю! Я совсем не невезучая…

В общем!!! Я очень благодарна всем. Я собираюсь сохранить это как драгоценное воспоминание, потому что получила столько любви, что подумала, нормально ли, что меня так любят. Спасибо».

#p/CEJxL5FFsgk/?utm_source=ig_embed

Участницы HINAPIA поделились своими мыслями о расформировании группы

Йебин опубликовала письмо поклонникам и групповое фото в сториз Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Я пишу это, чтобы выразить свои чувства всем, кого, должно быть, удивили внезапные новости.

Во-первых, я не смогла выполнить свое обещание отплатить за всю поддержку и любовь наших давних фанатов, которые следили за нами и поддерживали нас с тех пор, как мы были в PRISTIN, и до дней HINAPIA. Но нам снова пришлось сообщить новость о нашем расформировании, поэтому я очень расстроена и сожалею об этом. Однако я полна решимости продолжать работать усерднее до того дня, когда смогу выполнить это обещание, а он однажды обязательно наступит.

И фанатам, которые лелеяли и любили HINAPIA, хотя мое сердце болит из-за того, что у нас больше не будет шансов показать, как мы растем, я хочу сказать вам, что эта разлука лишь временна, и мы всегда вместе в наших сердцах.

Из-за нескольких сложных ситуаций в компании было решено, что наш промоушен больше не может продолжаться. И я надеюсь, что наши фанаты, которых интересовало, как у нас идут дела, поймут это. Наш совместный промоушен были недолгими, но я буду помнить всех людей, которые любили HINAPIA. И хотя я не могу знать будущего, я собираюсь усердно работать и показать лучшие свои стороны, чтобы воспоминания всех фанатов, которые любили и лелеяли нас, не исчезли. Поэтому я надеюсь, что вы и дальше будете поддерживать наших участниц, поскольку мы пойдем разными путями, и поддерживать меня, которая поделилась с вами этой новостью. И, наконец, я закончу свое письмо тем, что еще раз выражу вам свою благодарность за вашу любовь».

Участницы HINAPIA поделились своими мыслями о расформировании группы

Йебин также опубликовала фото с участницами и написала: «Я много смеялась, я была действительно счастлива, и это было великолепно. Этого достаточно».

Участницы HINAPIA поделились своими мыслями о расформировании группы

Бада написала:

«Здравствуйте! Это Ким Бада.

Во-первых, мне очень жаль, что я сообщаю нашим фанатам плохие новости. Мне было весело на сцене вместе с участницами, и я была очень счастлива встретить фанатов во время продвижения. Спасибо коллективу OSR, благодаря которому я смогла выступить на сцене как певица, и в будущем я постараюсь встретиться с фанатами и показать себя с хорошей стороны. Мне не хватало опыта, и спасибо всем фанатам, которые любили и поддерживали меня, несмотря на это».

#p/CEJ7h8_A9MF/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News