Исламский проповедник из Малайзии заявил, что BTS – демоны

161
14017
ИСТОЧНИКkoreaboo

Исламский проповедник из Малайзии заявил, что BTS - демоны

Популярный исламский проповедник по имени Сайед Бакри начал протестовать против выступления BTS в Малайзии.

Смотрите также: Китайская фан-база Чонгука готовит масштабный фестиваль в честь его дня рождения

В своем Инста (запрещена в РФ)-посте он назвал BTS «демонической» группой, которая стремится ввести людей в заблуждение. Он загрузил скриншот того, что в России запретили фильмы о концертах BTS, потому что они «гейские».

#p/Bw1UCH8gLrc/?utm_source=ig_embed

Он заявил: “У нас исламская страна, как мы можем приглашать сюда этих демонов? Даже Россия, страна атеистов, знает, как заботиться о своем народе. Какую ценность они несут, кроме того, что сбивают людей с пути? Обучайте следующее поколение страны, используя религию.

Проповедник также выразил протест против планов министра по делам молодежи и спорта Саеда Саддика Саеда Абдул Рахмана провести концерт BTS в Малайзии. Он считает, что Малайзию необходимо «защитить от [BTS]», поскольку они повлияют на их «религиозное достоинство, моральное влияние, влияние на общество» и многое другое.

Он призвал правительство найти другие достопримечательности для привлечения туристов.

#p/Bw25xJkAihW/?utm_source=ig_embed

Его посты быстро вызвали негативную реакцию фанатов BTS и мусульманского сообщества. ARMY указали на то, что BTS чувствительны ко всем религиозным и культурным различиям, в то время как члены мусульманского сообщества утверждали, что Сайед не должен был использовать такие резкие слова в знак протеста против BTS.

Намджун, говоря о Палестине, важен для многих из нас, кто оплакивают своих братьев, сестер и друзей, кому пришлось пережить узаконенную жестокость и убийства. Мое сердце всегда бьется за Палестину. Я горжусь Джуном.

Забавно, что ничего не произошло, когда у BLACKPINK был концерт в Малайзии, а когда запланировали приехать BTS, внезапно появилось всё исламское министерство.

То, что ты называешь BTS сатанистской группой, не помешает мне выставить их напоказ, дорогой Сайед Бакри ??? Они демоны, которые пропагандировали любовь к себе и сотрудничали с ЮНИСЕФ против насилия. Да, очень классные демоны. А что ты успел сделать, Сайед Бакри?

Несмотря на негативную реакцию, Сайед Бакри продолжал выступать против BTS в нескольких постах, утверждая, что Сатана «овладел ими и повлиял» на них как на «Сынов Сатаны».

#p/Bw3VjSgA-LR/?utm_source=ig_embed

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.