BTS побили рекорд Тейлор Свифт на Spotify

18
4907
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS побили рекорд Тейлор Свифт на Spotify

BTS вошли историю Spotify с синглом “Dynamite”.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO рассказал о работе с Мун Га Ён над новым проектом

21 августа BTS представили “Dynamite”, который сразу же взлетел на вершину чартов iTunes по всему миру, и начали бить рекорд за рекордом на YouTube с музыкальным видео к треку.

Песня также установила рекорд на Spotify. 21 числа “Dynamite” дебютировала на первой строчке в ежедневном чарте “Top 50”, набрав впечатляющие 7,778,950 прослушиваний в первый день после релиза, побив тем самым ранее установленный рекорд величайшего дебюта 2020 года, установленный Тейлор Свифт с “Cardigan” (7,742 миллиона прослушиваний).

Это достижение не только ставит BTS на первое место в “Top 50” на Spotify, но и делает группу первыми корейскими исполнителями, когда-либо дебютировавшими на первом месте в чарте.

BTS побили рекорд Тейлор Свифт на Spotify

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News