Анджела Бейби получает комплименты за свою актерскую игру

2
1571
ИСТОЧНИК38jiejie

Анджела Бейби получает комплименты за свою актерскую игру

Хотя Анджела Бейби имеет 100 миллионов подписчиков на Weibo и является международной звездой, ее всегда критиковали за актерские навыки. Анджела Бейби комментировала эту критику в прошлом, говоря, что ее не делает счастливой тот факт, что она известна не своими актерскими работами, а благодаря другой деятельности. Она также выражала желание принять участие в таком проекте, в котором запомнят именно ее актерскую игру.

Смотрите также: Главный трейлер к фильму «Голос преступления»

19 августа вышла дорама с ее участием под названием «Дело об убийстве в башне Горизонт». Особое место в дораме занимает персонаж Анджелы Бейби – Чжун Мэй Бао, которую находят мертвой в ее квартире в первом эпизоде. Выясняется, что Чжун Мэй Бао была в отношениях с владельцем своей квартиры Линь Да Сэнем, которого играет Чэнь Цзен Шо. Они были соседями в детстве, но из-за разногласий между их семьями, они разъехались и долго не виделись. Когда же они снова встретились, они возобновили свои отношения и завели интрижку за спиной богатой жены Линь Да Сэня. Смерть Чжун Мэй Бао кажется самоубийством, но полиция проводит расследование, предполагая, что ее могли убить.

Сцены с плачущей Анджелой Бейби стали предметом обсуждения в сети. После выхода дорамы в эфир хэштег «сцены с плачущей Анджелой Бейби» занял первое место на Weibo с более чем 4 миллионами упоминаний. Пользователи сети хвалили актрису за улучшение ее актерской игры: «Действительно усердная работа. Ее игра действительно захватывает зрителей. Анджела Бейби становится все лучше и лучше», «Некоторые сцены, где она плачет, действительно повлияли на меня. Если вы не смотрите, то и насмехаться над ней незачем. Восприятие у каждого человека разное. Не нужно всем промывать мозги. Мне очень нравится, как она произносит реплики своим голосом. Звучит очень хорошо и нежно», «Есть улучшения».

Тем не менее, некоторые недоброжелатели писали, что ее рот выглядел так, как будто она смеется, а не плачет. Некоторые также говорили, что хэштег «сцены с плачущей Анджелой Бейби» был куплен для продвижения дорамы.

Анджела Бейби получает комплименты за свою актерскую игру

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News