Джи Су рассказал о любви к актерской игре и своей новой дораме

1
1435
ИСТОЧНИКsoompi

Джи Су рассказал о любви к актерской игре и своей новой дораме

Джи Су принял участие в фотосессии для журнала Singles. В сопроводительном интервью актер рассказал о своей новой дораме «Когда я была красивее», душераздирающей истории о двух братьях, которые любят одну и ту же женщину.

Смотрите также: Койде Кейсуке возвращается в индустрию после скандала из-за связи с несовершеннолетней

Джи Су поделился: «Читая сценарий, я очень долго смотрел на сцену со строчкой: «Это не могу быть я?» Непросто выразить сложный персонаж одной строчкой, но эти слова обожгли мне глаза, потому что я подумал, что они полностью представляют Сохвана, персонажа, которого я играю».

В своих предыдущих проектах «Мячик для пинг-понга» и «Потому что это моя первая любовь» Джи Су изображал подростков, которые испытывают неловкость в любовных отношениях. О своем новом персонаже Джи Су рассказал: «На этот раз он также очень неловок». Он продолжил объяснять, что молодость – это незавершенность всего, и что естественно испытывать неловкость в вещах, с которыми вы впервые сталкиваетесь. Джи Су добавил: «Однако на этот раз мне нужно изобразить то, как мой персонаж становится взрослым, поэтому мне нужно думать о том, как продемонстрировать это преобразование в каждый момент времени».

Джи Су рассказал о любви к актерской игре и своей новой дораме

Джи Су также рассказал о своей мечте стать актером, которую он преследовал с 17 лет (по корейскому возрасту). Он поделился: «Мое любопытство опередило меня. Впервые я столкнулся с этим из-за друга, который посещал уроки актерского мастерства. Актерская игра оказалась одновременно и веселой, и сложной. Я думаю, что актерское мастерство – это та область, которую невозможно охватить полностью, независимо от того, как долго этим занимаешься. Поэтому я хочу продолжать играть еще долгое время».

Актер продолжил рассказывать, что у него даже нет времени, чтобы устать от актерской игры. Он объяснил: «Каждый раз сценарий и люди, которых я встречаю, разные. Я могу путешествовать повсюду, чтобы снимать фильмы, и, поскольку я живу жизнями разных персонажей, я не думаю, что есть работа лучше, чтобы испытать такую разнообразную жизнь. Я не могу выразить это иначе, чем сказать, что мне повезло».

Джи Су рассказал о любви к актерской игре и своей новой дораме

Джи Су также признался, что это интересное ощущение – жить той жизнью, о которой он мечтал в молодости. Наконец, Джи Су поделился сообщением к себе прошлому, сказав: «Не зацикливайся на каждом моменте. Наслаждайся даже стрессом. Время движется быстрее, чем ты думаешь».

Джи Су рассказал о любви к актерской игре и своей новой дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News