BTS обошли BLACKPINK на YouTube

39
11360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS обошли BLACKPINK на YouTube

Видеоклип BTS на песню “Dynamite” теперь имеет статус самого просматриваемого видео на YouTube за первые 24 часа после релиза.

Смотрите также: Hanhae сообщил фанатам результаты теста на COVID-19

“Dynamite” – новый сингл BTS, который группа представила 21 августа вместе с музыкальным видео к нему. 23 числа YouTube сообщил, что это видео набрало 101,1 миллиона просмотров за первые сутки, побив рекорд, установленный ранее BLACKPINK с “How You Like That” (86,3 миллиона).

Официальное количество просмотров на YouTube зачастую отличается от количества просмотров в режиме реального времени. Основываясь на официальных данных YouTube, выяснилось, что количество просмотров к “Dynamite” “перевалило” за 98,3 миллиона просмотров, объявленных ранее.

Хоть уже и сообщалось, что клип к “Dynamite” стал самой просматриваемой премьерой, YouTube официально подтвердил это, заявив, что видеоролик просмотрело более 3 миллионов человек. Ранее этот рекорд принадлежал BLACKPINK с “How You Like That” с зарегистрированными 1,66 миллиона зрителей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.