Нетизены обсуждают прибыль четырех ведущих агентств за первое полугодие

39
4264
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обсуждают прибыль четырех ведущих агентств за первое полугодие

Агентства представили финансовые отчеты на первое полугодие, и пользователи сети начали активно обсуждать операционную прибыль четырех крупнейших лейблов.

Смотрите также: Netflix приостановили съемки корейских сериалов

На днях на одном из популярных форумов нетизены обратили внимание на пост, в котором сравнивается прибыл четырех ведущих развлекательных компаний за первую половину этого года:

SM Entertainemnt: 14,8 миллиарда вон (~ 12,418,764 доллара США)
YG Entertainemnt: -300 миллионов вон (~ -251,731 доллар США)
JYP Entertainemnt: 22,5 миллиарда вон (~ 18,879,878 долларов США)
Big Hit Entertainemnt: 49,7 миллиарда вон (~ 41,703,553 доллара США)

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут: “Надеюсь, YG продолжат тонуть”, “Big Hit действительно выстрелили в этом году. Пожалуйста, позаботьтесь о BTS”, “Думаю, у артистов YG все в порядке. Это организационные потери”, “Храни Господь TWICE”, “У YG много активов, в ближайшее время они не флопнутся”, “У всех потери из-за коронавируса, на чем они столько зарабатывают”, “Разница между BIGBANG и BLACKPINK очевидна. И это отражается на прибыли агентства”, “Странно, что SM не на вершине”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News