Койде Кейсуке возвращается в индустрию после скандала из-за связи с несовершеннолетней

1
955
ИСТОЧНИКaramajapan

Койде Кейсуке возвращается в индустрию после скандала из-за связи с несовершеннолетней

Японский актер Койде Кейсуке неожиданно возвращается в индустрию после трехлетнего перерыва из-за скандала после своих «неправильных отношений» с 17-летней девушкой.

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Первая любовь»

В июне 2017 года СМИ сообщили о связи Койде Кейсуке с 17-летней девушкой. Реакция индустрии была быстрой. Актер был немедленно исключен из нескольких проектов, в которых был задействован, включая главную роль в оригинальном сериале Netflix “Джимми: Правдивая история настоящего идиота”. Актер состоял в агентстве Amuse, которое разорвало с ним контракт после этого сексуального скандала.

Теперь Койде Койсуке открыл новый официальный сайт и находится в ведении агентства Rhythmedia. На его веб-сайте есть извинения, в которых он заявляет, что последние три года глубоко размышлял, и что он благодарен за эту вторую возможность. Он извинился перед многими людьми, которым этот скандал доставил неудобства, в том числе перед сотрудниками, поклонниками, друзьями и семьей.

Его первая роль будет в фильме «Женщины», который выйдет весной следующего года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]