Нетизены требуют извинений за “ленивую Дженни”

318
25000

Нетизены требуют извинений за "ленивую Дженни"

Еще в 2018 году Дженни столкнулась с негативными комментариями, в которых многие обвиняли ее в том, что она «лениво танцует» во время выступлений BLACKPINK. Прозвище “ленивая Дженни” так и “закрепилось” за девушкой среди некоторых пользователей сети.

Смотрите также: Giant Pink показала очаровательные фото в ханбоке, сообщая о том, что отложила свадьбу

После этого спора Дженни получила кучу ненависти. Многие BLINK просили YG объяснить ситуацию, но агентство ничего не сделало. Однако в день своего рождения Дженни извинилась сама, не сообщив подробностей о ситуации.

23 августа на Pann было опубликовано сообщение, в котором рассказывалось о травме Дженни и утверждалось, что она так танцевала из-за нее. После этого хэштег #ApologizeToJennie в течение нескольких часов возглавлял мировые тренды Twitter. Так поклонники Дженни со всего мира требовали извинений за нападки в сети на девушку из-за ее якобы “лени”. Поклонники также объясняли, что Дженни несколько раз травмировала лодыжку, в том числе во время своего дебюта и недавно, во время промоушена с “How You Like That”, но стилисты все равно заставляли ее носить каблуки на сцене.

Нетизены требуют извинений за "ленивую Дженни"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]