Брат и мать Гу Хары продолжают борьбу за наследство покойной

1
1256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Брат и мать Гу Хары продолжают борьбу за наследство покойной

Брат и мать Гу Хары продолжают бороться за наследство покойной, вынося проблемы семьи на всеобщее обозрение.

Смотрите также: BLACKPINK установили новый рекорд в достижении 450 млн просмотров на YouTube

Недавно канал TV Chosun представили интервью с матерью Гу Хары. Во время беседы женщина упомянула брата покойной, сказав: “Хо Ин ничего не знает о моем прошлом. Я знаю, о чем говорю, потому что он рассказывает всем о том, что я ушла из семьи из-за измены”.

Когда репортер переспросил, действительно ли парень ничего не знает, она ответила: “Не знает. Хо Ин и Хара не знают, что я сделала. Я ушла, потому что хотела жить. Меня обвиняют в том, что случилось с Харой… Я понимаю, что мне следовало ее забрать с собой, но я не сделала этого”.

На вопрос, почему она не связывалась с ними аж до 2017 года, женщина ответила, что была больна. А на вопросы насчет наследства Гу Хары она заявила, что ее старшая сестра дела ей совет после консультации юриста: “Она сказала мне, что все должно быть сделано по закону. Она ведь родилась не только от отца, верно? Очевидно, что наследство должно быть разделено между двумя сторонами”.

Мать Хары также объяснила, почему она против “закона Гу Хары”: “Хо Ин рассказывает историю только с одной стороны. Он говорит, что я бросила их, а потом внезапно явилась за деньгами, но это не так. У каждой семьи своя история, и каждому человеку есть что сказать. Мне есть что сказать, но я молчу”.

Брат и мать Гу Хары продолжают борьбу за наследство покойной

Журналисты TV Chosun побеседовали и с самим Гу Хо Ином насчет его матери, который поделился: “Во время похорон все были в трауре, но я видел, что она делала много странных вещей. Сначала она подняла шум, когда начала требовать одежду для скорбящих, хотя я не хотел этого, о чем и сказал лично. Я сказал ей и о том, что смерть Хары на 70-80% ее вина, но заметил, что у нее работает телефон. Я поинтересовался насчет этого, и она ответила, что ведет запись. С тех пор меня не покидает мысль, что она хочет только наследство Хары”.

Парень добавил: “Брокер, который присматривал за домом Хары, пытался связаться с нашей матерью, но она не ответила на звонок. Она просто дала ему визитку своего адвоката, посоветовав связаться именно с ним”.

Брат и мать Гу Хары продолжают борьбу за наследство покойной

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News