Мин Хё Рин рассматривает предложение сыграть главную роль в “Полном Доме 2”

0
86

Мин Хё Рин рассматривает предложение сыграть главную роль в "Полном Доме 2"

Актриса Мин Хё Рин рассматривает предложение сыграть главную роль в драме “Полный Дом 2”.

Агентство Starfox 21 октября заявили: “После того, как Мин Хё Рин получила предложение сняться в главной роли  в “Полном Доме 2”, мы серьезно изучаем это предложение. У нее напряженный график, так как сейчас она снимается  в фильме, но она выказывает большой интерес к этому предложению”.

 Актриса говорила, что она любила смотреть “Полный Дом” и что любая актриса желает получить такую роль. Представитель агентства также сказал, что Мин Хё Рин примет решение на следующей неделе.

“Полный Дом 2” основан на работе комика Вон Су Ена. Актриса Сон Хе Ге сыграла главную роль в популярной драме “Полный Дом” в 2004 году.

Ранее на главные роли были утверждены актеры Хван Чжон Ым и Но Мин У, но они покинули проект из-за разных мнений между компанией, выпускающей драму и агентством актеров.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News