Хан и Сынмин из Stray Kids удивили поклонников новым эмоциональным кавером

1
1697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан и Сынмин из Stray Kids удивили поклонников новым эмоциональным кавером

Хан и Сынмин из Stray Kids удивили поклонников новым эмоциональным кавером!

24 августа Хан и Сынмин выпустили красивую дуэтную версию дебютного трека их коллег по лейблу DAY6 «Congratulations». Участники Stray Kids часто проявляли любовь к музыке DAY6, особенно Сынмин, который известен тем, что является большим поклонником группы.

Вскоре после этого Хан и Сынмин воспользовались Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться мыслями об их кавере.

Хан написал: «STAY [название фан-клуба Stray Kids], вам понравилась наша кавер-версия «Congratulations», над которой мы с Сынмином очень много работали? Мне было так радостно рассказывать об этом, и я думаю, что мы оба были действительно счастливы, что смогли сделать подарок нашим STAY! STAY, пожалуйста, слушайте наш кавер как можно чаще, и в будущем мы продолжим работать еще усерднее, чтобы мы могли показать вам великие вещи!! Спасибо всем, и я люблю вас!!»

#p/CEPI1gKFlJM/?utm_source=ig_embed

Тем временем Сынмин написал: «Поздравляю! Прошло много времени с тех пор, как мы выпустили “SKZ-RECORD”, чтобы STAY могли их послушать. Это была песня, которую я очень хотел исполнить. Я собирался попросить Хана о помощи, потому что в песне есть рэп-партия, но потом я подумал, что было бы здорово, если бы он тоже спел ее вместе со мной, так что на этот раз мы записали дуэт. Я благодарен Хану за то, что он спел эту песню вместе со мной, и я был очень, очень благодарен Чану за то, что он помог нам ее записать. Поскольку нам пришлось попытаться передать эмоции оригинальной песни, я думаю, что мы действительно многому научились с помощью «SKZ-RECORD». STAY, пожалуйста, наслаждайтесь прослушиванием нашей песни и на этот раз».

#p/CEPJ0m4F4dp/

Stray Kids в настоящее время готовятся к возвращению, которое запланировано на сентябрь.

А пока прослушайте кавер на песню «Congratulations» от Хана и Сынмина.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.