Рейни Янг и Джозеф Чан утверждены на главные роли в продолжении “Обречен Любить Тебя”

0
115

Рейни Янг и Джозеф Чан утверждены на главные роли в продолжении "Обречен Любить Тебя"Рейни Янг и Джозеф Чан утверждены на главные роли в продолжении "Обречен Любить Тебя"

Это подтвердилось! Рейни Янг и Джозеф Чан снимутся в драме канала SETTV – «Опьянен от Любви к Тебе» (醉後決定愛上你 / Drunken to Love You). Сериал является сиквелом нашумевшего в 2008 году сериала «Обречен Любить Тебя» (Fated to Love You). Режиссером картины будет никто иной, как Чэнь Мин Цзян. Есть надежда, что этот режиссер опять возродит магию с этим сиквелом.

14 января Рейни посетила пресс-конференцию посвященную данному событию. Она многих шокировала, когда в декабре обрезала свои длинные локоны. Лучшая Актриса, по мнению “Golden Bell”, сказала, что “Опьянен” имеет классный сценарий и ее новый образ полностью соответствует ее персонажу. Она также поделилась своми мыслями по поводу драмы: “Я такой тип людей, которые легко начинают нервничать даже из-за обычной сцены с поцелуем. Иногда, когда я читаю о постельных сценах в сценарии, я начинаю думать “Зачем я согласилась на это (драму)?”.

Во время конференции Рейни научилась рисовать дикого медведя у 79-летнего художника Ву Хао, а также получила похвалу от маэстро за чудестные навыки к рисованию.

Рейни Янг и Джозеф Чан утверждены на главные роли в продолжении "Обречен Любить Тебя"

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.