Чимин (BTS) сделал пожертвование в стипендиальный фонд Чоннама

6
2882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чимин (BTS) сделал пожертвование в стипендиальный фонд Чоннама

С опозданием стало известно, что Чимин сделал пожертвование в стипендиальный фонд провинции Чолла-Намдо, также известной как Чоннам.

Смотрите также: BTS побили рекорд Тейлор Свифт на Spotify

24 августа Управление образования Чоннама сообщило: “Чимин пожертвовал 100 миллионов вон в “Фонд будущего образование Чоннама”.

29 июля отец Чимина передал сумму Чан Сок Уну, председателю фонда, от имени айдола и попросил использовать ее на студентов провинции Чолла-Намдо, на что получил обещание помочь обучающимся региона.

Управление образования Чоннама включит Чимина в зал славы, как способствующего развитию образования в провинции.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.