Ю Хэ Джину и Хён Бину предложены роли в сиквеле фильма “Сотрудничество”

2
1015
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Хэ Джину и Хён Бину предложены роли в сиквеле фильма "Сотрудничество"

24 августа СМИ сообщили, что Ю Хэ Джин и Хён Бин могут сняться в сиквеле (продолжении) хитового фильма “Сотрудничество”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Дива»

Источники агентств обоих актеров, Huayi Brothers Korea и VAST Entertainment, заявили, что артисты получили предложения и рассматривают их.

Оригинальный фильм 2017 года снят режиссёром Ким Сон Хуном и рассказывает о северокорейском детективе Рим Чхольрёне (Хён Бин), который вынужден объединиться с южнокорейским детективом Кан ЧжинТэ (Ю Хэ Джин) ради общего дела. Фильм посмотрели 7,8 миллионов зрителей.

Источник съёмочной группы сиквела сообщил, что работа находится на стадии финальной редакции сценария. Хён Бин сейчас находится на съёмках “Переговоров” в Иордании, а Ю Хэ Джин готовится к премьере фильма “Зов Победы”.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News