Бывший хореограф JYP рассказал, как спорил с компанией из-за Рюждин (ITZY)

2
14033
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бывший хореограф JYP рассказал, как спорил с компанией из-за Рюждин (ITZY)

Бывший хореограф JYP JayB (Сон Джэ Ёп) снял свою реакцию на новый клип группы ITZY “Not Shy” и рассказал историю о Рюджин, вспоминая времена, когда он ещё работал в JYP Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип ATEEZ на песню THANXX достиг отметки в 10 миллионов просмотров

История началась с того момента, когда он начал работать в JYP в качестве тренера. Он был хореографом ITZY вплоть до дебюта группы, поэтому хорошо знал участниц. Хотя он мог поведать много историй, он решил рассказать одну о Рюджин.

Он отвечал за создание хореографии и концепции выступления Рюджин на шоу канала JTBC MIXNINE. Но, это закончилось тем, что он поругался с сотрудниками компании из-за этого выступления. JYP хотел пойти лёгким путём и использовать широко известный трек, но JayB считал, что это слишком банально и скучно, чтобы использовать такой ход в своих выступлениях. Он продолжал настаивать на использовании трека в другом стиле и выбрал трек Тейлор Свифт “Look What You Made Me Do”. Он не отступал и продолжал настаивать на своём мнении, пока компания не согласилась с его выбором.

Бывший хореограф JYP рассказал, как спорил с компанией из-за Рюждин (ITZY)

Он был твердо уверен, что другой стиль музыки больше подходит для Рюджин и поможет продемонстрировать её способности. В результате она продемонстрировала отличное выступление, за которое получила много положительных откликов и похвалы! Что вы думаете о её выступлении? Как думаете, стоило ли JayB спорить с JYP, чтобы Рюджин выступила именно под этот трек?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.