Китайские зрители How Do You Play? раскритиковали Ли Хери

2
3027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Китайские зрители How Do You Play? раскритиковали Ли Хери

Производственный персонал шоу How Do You Play? выступил с заявлением в ответ на критику китайских телезрителей относительно псевдонима Ли Хери в рамках промоушена в проектной группе.

Смотрите также: Индекс репутации K-Pop исполнителей на август 2020 года

В эпизоде How Do You Play?, трансляция которого прошла 22 августа, Ли Хери встретилась с продюсером Джимми Ю (Ю Джэ Сок) по поводу проектной группы, которую она создаст вместе с Джесси, Хвасой из MAMAMOO и Ом Чон Хва.

Во время разговора Ли Хери призналась, что еще не выбрала сценическое имя для продвижения в группе, сказав: “Как насчет китайского имени, если мы выйдем на мировой рынок? Как насчет Мао?”. В ответ на это китайские зрители выразили свое недовольство из-за ассоциации с Мао Цзэдуном.

24 августа стафф шоу представил заявление, в котором прояснил ситуацию:

“Здравствуйте, это производственный персонал программы How Do You Play?

Мы узнали, что некоторым международным зретелям не понравился псевдоним “Мао”, который Ли Хери выбрала во время трансляции шоу от 22 августа.

Хоть у нас и не было намерения ссылаться на конкретного человека, упомянутого в сообщениях, мы вырезали эту часть эпизода по запросу, чтобы предотвратить возникновения недопонимания.

Ли Хери также выбрала для себя другой сценический псевдоним.

Мы будем более внимательными в будущем”.

#p/CEQdtAJB-7A/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.