Ян Ми на фото со съёмок дорамы “Новоландия: Жемчужное затмение”

1
1628

Ян Ми на фото со съёмок дорамы "Новоландия: Жемчужное затмение"

24 августа были опубликованы фото со съёмок фэнтези дорамы “Новоландия: Жемчужное затмение”. Главные роли исполняют Ян Ми и Уильям Чань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-7 исторических сериалов Азии по версии читателей YesAsia

Действие дорамы разворачивается в эпоху династии Чжэн в фантастической вселенной Новоландия. В те времена люди ни перед чем не останавливались, чтобы найти волшебную жемчужину, которая могла появиться только из слёз юной русалки.

Главная героиня Хай Ши (Ян Ми) – русалка, которая потеряла родителей и всех близких из прибрежной деревни Юй. В самые трудные времена она повстречала на своём пути Фан Чжу (Уильям Чань) – первого чиновника императорского дворца. Переодевшись в мужские одежды, она стала его ученицей.

Ян Ми на фото со съёмок дорамы "Новоландия: Жемчужное затмение"

Со временем в императорском дворце растёт напряжение, противоборствующие силы несут хаос и раздор, нарастают не только внутренние проблемы страны, также возникают конфликты и с другими королевствами. Император Чи Чжун Сюй (Сюй Кай Чен), похоже, не справляется с выпавшим ему бременем власти и выглядит самодовольным правителем. Только лишь благодаря поддержке Фан Чжу в королевстве наступает мир.

Ян Ми на фото со съёмок дорамы "Новоландия: Жемчужное затмение"

Вскоре Хай Ши попадает в личную охрану императора и увлекается им. Правитель же, узнав, что Хай Ши – девушка, также обращает на неё свой взор. Героиня попадает в любовный треугольник, и ей предстоит выяснить, кого она любит больше: чиновника Фан Чжу или императора Чи Чжун Сюя.

Премьера дорамы планируется в 2021 году.

Фото со съёмок дорамы с актрисой Ян Ми:

Happy Jea снова в ряду авторов YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.