CRAVITY рассказали о поддержке Чжухона и Минхёка из MONSTA X

1
570
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CRAVITY рассказали о поддержке Чжухона и Минхёка из MONSTA X

Мемберы группы CRAVITY выразили свою благодарность Чжухону и Минхёку из MONSTA X за поддержку и наставления.

Смотрите также: Нетизены обсуждают прибыль четырех ведущих агентств за первое полугодие

24 августа CRAVITY провели шоукейс в честь выхода нового мини-альбома “Season 2. Hideout: The New Day We Step Into”, во время которого не обошли стороной своих старших коллег по лейблу, MONSTA X.

Сэрим сказал: “MONSTA X несколько раз приходили поддержать нас. Пока мы записывали выступление с “Jumper”, Чжухон принес наши любимые напитки. Он также дал нам немало советов о том, как вести себя на сцене и как контролировать свою мимику во время выступлений”.

Минхи на это добавил: “Поскольку Минхёк – ведущий Inkigayo, он всегда присматривает за нами. Он сказал связаться с ним, если у нас возникнут какие-либо трудности, и даже дал свой номер телефона. Мы звоним ему каждый раз, когда нам что-то интересно или нужен совет. Его поддержка придает нам сил”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News