Фудзивара Мотоо (BUMP OF CHICKEN) объявил, что женился

1
503
ИСТОЧНИКaramajapan

Фудзивара Мотоо (BUMP OF CHICKEN) объявил, что женился

Фудзивара Мотоо объявил о том, что женился во время регулярной радио-программы BUMP OF CHICKEN «PONTSUKA!!», которая транслируется на bayfm.

Смотрите также: Японская участница корейской группы удивила своим чистым вокалом на The King Of Masked Singer

Мотоо рассказал, что женился на женщине, не являющейся знаменитостью. Он описал свою жену как очень важного человека для него и поблагодарил фанатов за их постоянную поддержку. Он также пожелал всем оставаться здоровыми в эти тяжелые времена. Мотоо добавил, что и дальше будет делать все возможное, чтобы продолжить свою музыкальную деятельность.

Фудзивара Мотоо – ведущий вокалист группы BUMP OF CHICKEN, а также участвует в написании песен и играет на ритм-гитаре. BUMP OF CHICKEN были образованы в 1994 году, когда участники учились в первом классе старшей школы. В 2000 году они дебютировали с синглом «Diamond». Новая песня группы под названием «Gravity» должна выйти 18 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News