Джемин (NCT) и Чон Хёсон получили награды на 2020 Seoul Webfest Awards

0
997

Награда 2020 Seoul Webfest Awards прошла 22 августа в режиме онлайн. Премия награждает лучшие веб-сериалы со всего мира. В этом году из 190 номинированных веб-сериалов из 25 разных стран 39 произведений были выбраны победителями.

Смотрите также: CJ ENM приостановили съемки некоторых дорам и шоу + ситуация со съемками других проектов

Джемин из NCT получил награду за лучшую мужскую роль в корейской веб-дораме («Способ ненавидеть тебя»). Это была первая актерская роль айдола.

Чон Хёсон получила награду за лучшую женскую роль в корейской веб-дораме («Невинные воспоминания моего сердца»). Эта дорама также стала лучшей в номинации «корейские веб-дорамы».

Посмотрите на всех победителей премии ниже:

Best International Circuit (международный цикл): «Uonted»
Best Short (короткометражка): «Предел прочности» («Punto di Rottura»)
Best Special/Visual Effect (спецэффекты/визуальные эффекты): «Равнина Утопия» («Utopia Planitia»)
Best Music (музыка): «Миллионер из Балашихи»
Best Editing (монтаж): «Тост из авокадо» («Avocado Toast»)
Best Branded Series (фирменный сериал): «Любовь во дворце» («Lover of the Palace»)
Best Production Design (декорации): «Неночь» («Nevernight»)
Best Screenplay (сценарий): «Пища для души» («Soul Food»)
Best Cinematography (операторская работа): «Сицилианская рапсодия» («Sicilian Rhapsody»)
Best Guest Star (приглашенная звезда): Сатоко Найто («Benza English»)
Best Rising Star (восходящая звезда): Александр Хантер («Benza English»)
Best Supporting Actor (актер второго плана): Эндрю Фун («Save Me S2»)
Best Supporting Actress (актриса второго плана): Изабелла Джовинаццо («Секс и смерть»)
Best Ensemble Cast (актерский ансамбль): «Серые кочевники» («Grey Nomads»)
Best Concept (идея): «Размах» («Swipe»)
Best Pilot (пилотные выпуски): «The Influencers»
Best Horror (ужасы): «Монстр» («Monster»)
Best Animation (анимация): «Лесная лига» («Forest League»)
Best Documentary/Reality (документальный/реалити): «Дофамин» («Dopamine»)
Best Action (трюки): «Сигнальные огни Гондора» («The Beacons of Gondor»)
Best Suspense Thriller (саспенс/триллер): «Свистеть запрещено» («It’s Forbidden To Whistle»)
Best Science-Fiction (научная фантастика): «Другая сторона» («Otherside»)
Best Sketch Comedy (скетч): «Inside the Extras Studio»
Best Comedy (комедия): «Бедные мы» («Poor Us»)
Best Dramedy – International (международная комедийная драма): «Секс и смерть» («Sex and Death»)
Best Dramedy – Korean (корейская комедийная драма): «У меня три парня» («I Have Three Boyfriends»)
Best Drama – International (международная драма): «Public Writer S3»
Best Drama – Korean (корейская драма): «Сон бабочки» («Butterfly Dream»)
Best Creator (автор): Аманда ДеСимон («Slug Seeks Shell»)
Best Director (режиссер): Людмила Вагнест и Мария Ева де Санктис («Свистеть запрещено»)
Best Actor – International (международный актер): Брайан Томпсон («Noventa»)
Best Actor – Korean (корейский актер): Джемин из NCT («Способ ненавидеть тебя»)
Best Actress – International (международная актриса): Милена Страубе («Haus Kummerveldt»)
Best Actress – Korean (корейская актриса): Чон Хёсон («Невинные воспоминания моего сердца»)
Best Web Series of All Genres – International (международный веб-сериал): «Конец связи» («Over and Out»)
Best Web Series of All Genres – Korean (корейская веб-дорама): («Невинные воспоминания моего сердца»)
Best Social Media (соцмедиа): «Red Velvet Revolution»
Most Views of Creator Interview on YouTube (просмотры интервью с авторами на YouTube): «Как ты себя чувствуешь?» («How you feel?»)
Most People Engaged for Entire Production & Promotion (самая большая команда продакшна и промоушена): «La La Every You»

Zarina © YesAsia.ru

Внимание! Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь пожалуйста с правилами в комментариях