Агентство GWSN прояснило слухи об уходе одной из участниц

0
848
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство GWSN прояснило слухи об уходе одной из участниц

Агентство группы GWSN, Miles, представило официальное заявление, касающееся предполагаемого ухода Сосо.

Смотрите также: SM Entertainment сделали Бэкхёну подарок за достижения в сольной карьере

В январе этого года стало известно о том, что GWSN будут продвигаться в составе из шести человек, поскольку одна из участниц, Сосо, взяла перерыв из-за травмы лодыжки.

Тем не менее недавно возникли слухи об уходе Сосо из-за трансляции на V Live. Участницы непреднамеренно засветили фотографию девушки, но некоторые посчитали, что девушки сделали это обдуманно.

В связи с этим компания выступила с заявлением, пояснив, что Сосо не покидала группу и в настоящее время восстанавливается дома на Тайване. Вернется к промоушену она как только полностью поправится.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News