Каст и стафф дорамы, основанной на вселенной BTS, подписали соглашение о неразглашении

13
11686
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каст и стафф дорамы, основанной на вселенной BTS, подписали соглашение о неразглашении

По словам СМИ, актеры и съемочная команда предстоящей дорамы, вдохновленной вселенной BTS, недавно провели первое сценарное чтение в условиях строжайшей секретности.

Смотрите также: BTS побили собственный рекорд в чарте Billboard «Pop Songs»

Как сообщается, перед началом чтения всех актеров и актрис, представителей их руководства, а также производственный персонал проекта попросили подписать соглашение о неразглашении. В корейской индустрии развлечений подобное соглашение подписывается участниками различных шоу, чтобы в сети не появились спойлеры, или же стаффом, работающим над программой, проданной в зарубежье.

Актеры и съемочная группа дорам и фильмов в редких случаях подписывают соглашение о неразглашении, тем не менее, как заявил один из инсайдеров, участвующим в съемках дорамы “Голубое небо” вынесли предупреждение о серьезных штрафах в случае нарушения соглашения.

Съемки проекта планировались на ближайшее время, но, вероятней всего, они будут отложены из-за повторной вспышки COVID-19 в регионах Сеула. Многие инсайдеры утверждают, что Со Джи Хун – один из ведущих актеров дорамы, которые сыграет участника BTS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.