Официально представлен комплект учебников “Learn! KOREAN with BTS”

3
4135

Официально представлен комплект учебников "Learn! KOREAN with BTS"

Big Hit Edu, дочерняя компания Big Hit Entertainment, занимающаяся образовательным контентом, выпустила комплект для изучения корейского языка «вместе с BTS» под названием “Learn! KOREAN with BTS”. Он состоит из четырех учебников и мультимедийной «звуковой ручки», которая воспроизводит произношение слов, касаясь букв на страницах. В комплект также входит набор наклеек на клавиатуру с буквами хангыля (корейский алфавит).

Смотрите также: BTS рассказали о сингле «Dynamite» и новом альбоме, а также о пожертвовании для Black Lives Matter

Набор учебников для изучения корейского языка «вместе с BTS» официально доступен для покупки, сообщили издатели в понедельник. Первым покупателям также будут предоставлены специальные тетради, выпущенные ограниченной серией, которые можно использовать вместе со «звуковой ручкой».

Используя «звуковую ручку», можно прослушать все предложения и слова на четырех разных языках (корейском, английском, японском и испанском). Поэтому данное устройство будет полезно как иностранцам, изучающим корейский язык, так и корейцам, изучающим иностранные языки. Кроме того, голоса участников BTS также будут «спрятаны» где-то в учебнике. Сканируя QR-код с помощью смартфона, пользователи также смогут посмотреть видео, в которых BTS произносят те или иные слова и предложения.

Содержание учебника вращается вокруг вымышленной поклонницы BTS по имени Бора, которая путешествует по Южной Корее по следам своей любимой K-Pop группы. По данным Big Hit Edu, набор предназначен для того, чтобы изучить буквы и основные фразы на корейском языке на основе региональных особенностей и культуры Южной Кореи, представленных в музыке и видео BTS.

В настоящее время продукт доступен для покупки на платформе Weverse. Для покупателей из Японии набор будет доступен на официальном сайте японских товаров BTS.

Официально представлен комплект учебников "Learn! KOREAN with BTS"

Big Hit Edu каждую неделю, начиная с марта, публикуют на Weverse трехминутные видеоролики, связанные с этим образовательным пакетом. Ранее в этом месяце компания объявила, что в партнерстве с Korea Foundation (KF) и Университетом иностранных языков Хангук разработала дистанционный курс корейского языка для преподавания в зарубежных школах корейского языка. Первыми учебными заведениями, которые будут предлагать этот курс, начиная с осени, станут Колледж Миддлбери в Соединенных Штатах, École Normale Supérieure (ENS) и бизнес-школа EDHEC во Франции, Университет Айн-Шамс в Египте, а также Университет языков и международных исследований и Университет Than Long во Вьетнаме.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]